首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201911290012
信件类型: 咨询求助
来信标题: 质询一下金润广场9号楼房产证
来信时间: 2019-11-29 11:07:43
来信内容:

质询一下金润广场9号楼一楼内铺为何3年多了还没办房产证,开发商是不是有什么问题,我们该怎么办?听说金润广场问题非常多,我们不会也是其中一员吧

回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-12-02 17:13:22
回复内容:

网友:您好!金润广场9号楼已具备办证条件,开发商拟于2019年12月中旬后陆续办理。联系电话:15866176368