网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 201911050018
信件类型:
来信标题: 违章建筑
来信时间: 2019-11-05
来信内容:

南溪镇学府花园又在大兴土木

回复内容
答复单位:
办理时间: 2019-11-08
回复内容:

您好,经镇综合行政执法分局现场调查了解,陈某某户在学府花园前楼二楼楼顶违规建设情况属实,现已联系当事人,责令限期拆除违规建筑,感谢你的对我们工作的监督和支持,谢谢!

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索