网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 201910090023
信件类型:
来信标题: 小南京的4G网络问题反映
来信时间: 2019-10-09
来信内容:

小南京的4G网络有信号但上网体验非常差,甚至不如2G时的速度,这么长时间在知情的情况下没解决,请问是何原因?

回复内容
答复单位:
办理时间: 2019-10-10
回复内容:

尊敬的用户您好!您反映的问题已上报相关部门,回复该点问题的解决方案已规划,正上报上级部门审批中,预计在12月底之前问题可以得到解决。感谢您的理解与支持!

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索