您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20179115026
信件类型:  我要咨询
来信标题:  事业单位报道时间
来信时间:  2017/9/11 9:03:39
来信内容:
你好,我想问一下事业单位什么时候选岗?什么时候上班?谢谢
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   人社局
办理时间:  2017/9/11 10:42:46
回复内容:
网友您好!我局刚组织事业单位公开招聘体检工作,将进行体检复查和考察工作,选岗及到岗时间请等待网上的相关公告通知。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号