您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20179109791
信件类型:  我要举报
来信标题:  千人桥吕家湾砂场超限开采
来信时间:  2017/9/10 14:16:24
来信内容:
千人桥吕家湾砂场2017年8月20日开采到期,直到现在仍然在开采,而且越发疯狂,整天拉沙车跑个不停,晴天尘土飞扬,雨天泥泞不堪,当地居民生活受到很大影响,本地相关部门不是不知道,而是在装聋作哑,不作为
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   千人桥镇
办理时间:  2017/9/18 20:23:19
回复内容:

网友你好,

   谢谢你对环境的关注,目前吕家湾砂场已全面 关闭。

 

                  千人桥镇政府

                2018年9月18日

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号