您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20179109919
信件类型:  我要咨询
来信标题:  何时开通公交车
来信时间:  2017/9/10 12:41:03
来信内容:
自从万佛湖快速通道建成通车以来,给附近周围的群众出行带来了很大的便利,唯一遗憾的就是没有开通公交车,请问何时能开通公交车
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   交通局
办理时间:  2017/9/12 8:41:56
回复内容:
 
目前,我司正在请专业机构对我县城区、城乡公交线路进行规划。待规划完毕,经审定后将按规划进行实施。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号