您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20175185797
信件类型:  我要咨询
来信标题:  老婆户口不能随我迁入吗?
来信时间:  2017/5/18 15:27:32
来信内容:
我户籍在杭埠镇六圩村,今年想把我老婆户籍迁到我家,被告知无法办理,请问是什么情况?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   杭埠镇
办理时间:  2017/5/22 16:29:12
回复内容:

您好!

     户籍相关问题烦请与杭埠镇派出所联系,联系电话:0564-8035282。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号