您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20175183746
信件类型:  我要建议
来信标题:  乱停车现象
来信时间:  2017/5/18 7:47:21
来信内容:
城关水杉路飞霞农贸市场广场前县内物流货车乱停现象严重,有停车,广场不停,全都停在水杉路上,妨碍交通,请加大管理处罚力度。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   公安局
办理时间:  2017/5/22 15:17:14
回复内容:
网民,您好:对于你所反映的水杉路乱停车现象,交管大队将要求辖区中队加强对该地区的巡逻力度,并对违章车辆加大处罚力度。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号