您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20175183721
信件类型:  我要咨询
来信标题:  土地证
来信时间:  2017/5/18 7:25:12
来信内容:
秦家桥农贸市场的土地证啥时候能办到?望领导关心下,谢谢。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   柏林乡
办理时间:  2017/5/24 15:07:26
回复内容:
您好,经调查了解,秦桥农贸市场土地分两块,一块是集体土地就是办不了证,一块是国有土地可以办证,我们在联系鹏基开发公司,该公司已倒闭,乡长亲自督办,正在查找相关人员,近期联系上即告之,请耐心等待。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号