您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20175151351
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房屋拆迁补偿条款
来信时间:  2017/5/15 22:24:10
来信内容:
您好,本人杭埠镇孙圩村村民,在党的领导下,如今杭埠新城大开发,面貌焕然一新,给老百姓带来不少利益,孙圩村拆迁房屋和土地征收是怎样赔偿的?明确的赔偿标准条款?问题请领导给与指示。谢谢!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   杭埠镇
办理时间:  2017/5/22 16:32:10
回复内容:

您好!

    烦请与杭埠镇土地和房屋征收办公室联系,联系电话:0564-8035282。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号