您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20173196703
信件类型:  我要咨询
来信标题:  紫荆园
来信时间:  2017/3/19 22:52:30
来信内容:
请问领导紫荆园三期的具体位置在哪里建设?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   城关镇
办理时间:  2017/3/20 14:46:05
回复内容:
你好!紫荆园目前有一期和二期,二期正在建设,三期建议咨询县重点工程局。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号