您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20173181287
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询
来信时间:  2017/3/18 18:26:17
来信内容:
目前想回家开个螺丝厂,想咨询政府有没有什么政策扶持。还有我朋友在合肥厂来舒城,有没有什么政策
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  
办理时间:  2017/5/11 8:25:05
回复内容:

您好,感谢您对家乡经济发展的关心。因为您的信件中没有说明投资规模和您朋友投资的项目,请您致电我局招商股0564-8585111咨询,也欢迎来我局当面洽谈项目,地址:舒城县城关镇春秋北路1号。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号