您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20173182727
信件类型:  我要咨询
来信标题:  住房公积金
来信时间:  2017/3/18 16:27:05
来信内容:
我原来在单位上班缴纳过住房公积金,明年退休能否支取使用?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   公积金
办理时间:  2017/3/28 13:36:51
回复内容:

网友您好!可以,具体业务请咨询8622144.

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号