您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20173186076
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询户口迁放问题
来信时间:  2017/3/18 10:59:08
来信内容:
尊敬的领导,您好。我户口是杭城镇舒拐村户口,我老婆孩子是合肥户口。因合肥房子卖了,要清户。现在要把他们迁回我老家,具体要什么样的材料和流程?老婆孩子需要本人到场吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   杭埠镇
办理时间:  2017/4/1 20:28:09
回复内容:

您好!

      您的户籍问题烦请联系我镇派出所户籍处,联系电话:0564-8035282。


版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备 34152302000043号