您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20171246170
信件类型:  我要咨询
来信标题:  万佛湖旅游快速通道城南段辅道问题
来信时间:  2017/12/4 11:12:32
来信内容:
万佛湖旅游快速通道城南段自建成之后大大改善了周边群众的出行。然在快速通道中化石油五里加油站处违法占用辅道,直接用墙砌上。让当初设计的辅道到这里变成了“断头”路,周围都是老人孩子在家,出行通往五里只能逆行,快速通道上面机动车,非机动车,行人混行,非常危险。看看路北边整齐划一的红色沥青路,在看看路南边都是杂草丛生并且辅道被阻隔。望领导同志能实地探访一下,拿出解决方案,解决我们的实际问题。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   重点局
办理时间:  2017/12/11 14:53:30
回复内容:
该问题不在我局建设项目范围,也不属于我请咨询有关单位。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号